"Принт Инжиниринг" - Обновление модельного ряда Toshiba в МФУ формата А3 и А4.
25.07.2012

Обновление модельного ряда Toshiba в МФУ формата А3 и А4.

Представляем Вашему вниманию новые МФУ формата А4 – Toshiba e-STUDIO: 332S и 403S.

Эти новые черно-белые аппараты формата А4 расширяют модельный ряд МФУ Toshiba.

Компактные устройства идеальны для небольших офисов или отделов на предприятиях.

Аппараты в стандартной комплектации оснащены устройством двусторонней печати (дуплексом) и реверсивным автоподатчиком емкостью 50 страниц. Такое оснащение позволяет сканировать, копировать и печатать двусторонние документы.

Как и все МФУ Toshiba, эти устройства являются копировальными аппаратами, принтерами и сканерами, причем в данном случае эти сканеры цветные. e-STUDIO 403s, помимо всего прочего, обладает функцией факса.

Модель МФУ Toshiba e-STUDIO403S доступна на складе в Москве!

Модель e-STUDIO332S будет доступна к заказу в конце июля.


Также произошло обновление модельного ряда полноцветных МФУ формата А3 – Toshiba e-STUDIO: 2051С/2551С и 2050C/2550C.

МФУ e-STUDIO2050C/2550C являются более функционально оснащенными версиями аппаратов. Помимо того что эти МФУ могут быть доукомплектованы лотком большой емкости, также на них можно установить финишное оборудование – напольный финишер-брошюровщик и встраиваемый внутренний финишер. Несмотря на свои компактные размеры, внутренний финишер обладает возможностью многопозиционного скрепления, сшивает до 50 страниц; а при установке дырокола может пробивать документы для канцелярских папок.

К тому же, на эту серию аппаратов можно установить жесткий диск Toshiba Secure HDD емкостью 160 Гбайт, преобразовав аппараты e-STUDIO2050C/2550C в МФУ с функциями аппаратов CSE серии. При установке этого жесткого диска происходит не только увеличение объема и безопасности хранимых данных, но еще и существенно расширяется функциональность аппаратов, так как увеличивается количество шаблонов, появляются новые функций копирования и печати и т.п.



К списку новостей